Saturday, January 25, 2014

Daftar Peserta Giveaway Perjanjian yang Kuat

Assalamu'alaikum wr.wb.

Alhamdulillah, batas lomba giveaway Perjanjian yang Kuat sudah berakhir. Terima kasih buat rekan-rekan penulis dan blogger yang sudah menyemarakkan GA saya, walaupun hadiahnya sederhana. Berikut ini adalah daftar pesertanya. Silakan dicari nama dan postingannya. Kalau belum ada, boleh komen kok di bawah postingan ini, nanti saya masukkan lagi ke daftar peserta asalkan tanggal postingnya tidak melewati batas waktu lomba. 


Oke deh, selamat menanti hasilnya ya.... Di tengah internet yang sedang tidak bersahabat ini, saya harus membaca banyak postingan peserta lomba, hiks... Semoga bisa mengumumkan nama-nama pemenangnya di waktu yang tepat ya. Kalau telat-telat dikit ya maap..... :D 
  1. Zaitun Hakimiah NS: http://wamubutabi.blogspot.com/2014/01/apakah-itu-kamu.html
  2. Rodame MN: http://rodamemn.wordpress.com/2014/01/02/dijodohkan-oleh/
  3. Desi Namora R: http://dnamora.wordpress.com/2014/01/02/kepada-calon-imamku/
  4. Pradina Sweet: http://pradinacweet.blogdetik.com/2014/01/02/suami-idaman-itu-7m/
  5. Dwi Puspita Nurmalinda: http://tweetysaya.blogspot.com/2014/01/pelabuhan-cinta-terakhir.html
  6. Ila Rizky Nidiana: http://ilarizky.blogspot.com/2014/01/waiting-for-you.html
  7. Dwi Aprilytanti Handayani: http://braveandbehave.blogspot.com/2014/01/mau-dibawa-kemana-hubungan-kita.html
  8. Nahlatul Azhar: http://nahlatulazhar-penuliscinta.blogspot.com/2014/01/mimpiku-memantaskan-diri-untukmu.html
  9. Ade Anita: http://www.adeanita.com/2014/01/when-i-met-my-husband.html
  10. Ade Delina Putri: http://sohibunnisa.blogspot.com/2014/01/jodoh-oh-jodoh.html
  11. Ranii Saputra: http://raniisaputra.blogspot.com/2014/01/asam-manis-masa-pencarian.html
  12. Sandi Iswahyudi: http://iswahyudi779.wordpress.com/2014/01/03/surat-1-meminang-2014-datang-ya-brow-sis/
  13. Mugniar: http://mugniarm.blogspot.com/2014/01/kalau-bukan-saya-siapa-lagi.html
  14. Sri Wahyuni: http://diaryharianbunda.blogspot.com/2014/01/karena-aku-menghormatimu.html
  15. Tian Lustiana: http://catatantian.wordpress.com/2014/01/07/perjanjian-yang-kuat-jodoh-pasti-bertemu/
  16. Yanuarty Paresma W: http://emmakim28.blogspot.com/2014/01/perahuku-masih-berlayar.html
  17. Yulita Widya N : http://yulitawidya-cintasangpelangi.blogspot.com/2014/01/karena-dia-yang-mampu.html
  18. Kanianingsih: http://kanianingsih.blogspot.com/2014/01/mulai-dari-diri-sendiri-menyemai-cinta.html
  19. Efi Fitriyyah: http://catatan-efi.blogspot.com/2014/01/perjanjian-yang-kuat-single-note.html
  20. Rosalina Susanti: http://rosa-alrosyid.blogspot.com/2014/01/lagi-lagi-tentang-jodoh.html
  21. Uniek Kaswarganti: http://kaswarganti.blogdetik.com/2014/01/09/tak-sekedar-cinta/
  22. Rohani Syawaliah: http://www.honeylizious.com/2014/01/he-is-one.html
  23. Siti Nurjanah: http://siethie.blogdetik.com/2014/01/09/rahasia-jodoh/
  24. Winny Widyawati: http://winnywidyawati.wordpress.com/2014/01/08/cermin-terbalik/
  25. Mei Wulandari: http://meimeiwulandari.blogspot.com/2014/01/perjanjian-terakhir.html
  26. Muthi'ah Al Haura: http://muthiiihauraa.blogspot.com/2014/01/untukmu-calon-imamku.html
  27. Diah Kusumastuti: http://dekamuslim.blogspot.com/2014/01/kuterima-dirimu-dengan-bismillah.html 
  28. Pujia Achmad: http://pujiaachmad.blogspot.com/2014/01/lelaki-yang-hadir-dalam-mimpi-ibuku_12.html
  29. Intan Novriza Kamala Sari: http://goresanpemenang.blogspot.com/2014/01/menuju-gerbang-perjanjian-yang-kuat.html
  30. Annur Karimah: http://annurkarimah.blogspot.com/2014/01/menunggu-sekali-lagi.html
  31. Ria M Fasha: http://babybluevita.blogspot.com/2014/01/my-leader-to-be.html
  32. Rifki: http://jampang.wordpress.com/2014/01/13/ketika-dua-sayap-telah-sempurna/
  33. Astin Astanti: http://astinastanti.blogspot.com/2014/01/kapan-aku-menikah.html
  34. Nova Novii: http://www.novanovili.com/2014/01/perjanjian-yang-kuat-pengikat-hati-itu.html
  35. Indah Sulistyowati: http://umminyathaya.blogspot.com/2014/01/youre-one-yank.html
  36. Eni Martini: http://cahyakayangan.blogspot.com/2014/01/berdoalah-atas-jodoh-hidupmu.html
  37. Taufiq Firdaus AA: http://taufiqfirdausalghifariatmadja.blogspot.com/2014/01/perempuan-idaman-perihal-calon-istriku.html
  38. Khairiah: http://hariekhairiah.blogspot.com/2014/01/jodoh-satu-klik.html
  39. Hairi Yanti: http://coretanyanti.wordpress.com/2014/01/16/eureka-aku-menemukanmu/
  40. Sari Widiarti: http://realsari.blogspot.com/2014/01/berjanji-denganmu.html
  41. Siti Sofiah: http://www.ummufathin.com/2014/01/bersama-jodohmu-isy-kariman-aumut.html
  42. Sarah Amijaya: http://saraamijaya.blogspot.com/2014/01/finally-i-found-you.html
  43. Kartina Ika Sari: http://catatan-kartina.blogspot.com/2014/01/ketika-kujemput-jodohku-di-milis-itu.html
  44. Diah Dwi Arti: http://damarojat.blogspot.in/2014/01/ada-untungnya-juga-masih-lajang.html
  45. Novia Erwida: http://noviaerwida.wordpress.com/2014/01/19/akhir-pencarian/
  46. Orin: http://rindrianie.wordpress.com/2014/01/20/sang-sahabat-jiwa/
  47. Siska Dian Wahyunita: http://zhie-muslimah-senja.blogspot.com/2014/01/jomblo-menanti-jodoh_19.html
  48. Nurin Ainistikmalia: http://nurinainistikmalia.blogspot.com/2014/01/137-apa-kita-pernah-bertemu.html
  49. Lela Mamanya Adnan: http://arisi95.blogspot.com/2014/01/karena-kamu-memang-jodohku.html
  50. Inge Febria Aryandari: https://mbakinge.wordpress.com/2014/01/21/kok-mau-sih-menikah-dengannya-mbak/
  51. Rhey: http://irtabal2.blogspot.com/2014/01/26-finaly-mrs-bond.html
  52. Wuri Nugraeni: http://wurinugraeni.wordpress.com/2014/01/23/naksir-pak-reporter/
  53. Rahmah: http://bit.ly/LXYlsg
  54. E. Novia: http://www.noviawahyudi.com/2014/01/berawal-dari-cinta-monyet-dan-berakhir.html
  55. Prita Solisia: http://keluargasakiafra.blogspot.com/2014/01/thats-way-it-is.html
  56. Mia Wify: http://embikumiracle.wordpress.com/2014/01/22/kecengan-abadi/
  57. Dian Farida: http://bundanajla.poetramaloe.web.id/hanya-kamu-yang-bisa/
  58. Ifa Avianty: https://ifaavianty1.wordpress.com/2014/01/13/lima-fakta-tentang-kita-next-time-i-fall-in-love/
  59. Muna Sungkar: http://momtravelerblog.wordpress.com/2014/01/08/gelombang-tsunami-datang-bersamamu/
  60. Jiah Java: http://jiahjava.blogspot.com/2014/01/bukan-sekedar-perjanjian.html
  61. Ika Koentjoro: http://ikakoentjoro.blogspot.com/2014/01/saat-tiba-waktunya.html
  62. Ummu Nazma Hermawan: 
    http://mum.my.id/2014/01/perjanjian-yang-kuat-ber-azzam-lah-berjuanglah-hiasilah-diri-sekuat-hatimu-untuk-sebuah-janji-suci-yang-mengguncangkan-arsnya/#








11 comments:

  1. Allhamdulillah banyak yang ikutan ya mbak leyla. Maaf ya aku gak bisa ikut & baru bisa mampir

    ReplyDelete
  2. alhamdulillaah.. sudah masuk di listpeserta.
    semoga bisa dapat bukunya mbak leyla,,aamiin ^_^
    sukses terus mbak :)

    ReplyDelete
  3. mba maaf link blog ku bukan yang itu, kayaknya salah tulis link mba

    Nama : Ria M Fasha (chika rei)
    URL : http://simple-rei.blogspot.com/2014/01/berhenti-di-kamu.html
    Twitter : @chikarein

    ReplyDelete
  4. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  5. Alhamdulillah nama saya udh ada di list peserta urutan ke 47 ... tinggal menunggu hasilnya semoga beruntung :)

    ReplyDelete
  6. wow.. banyak yah pesertanyaa..
    jadi ngga sabar nunggu pengumumannya >.<

    ReplyDelete

Terima kasih atas komentarnya.
Mohon gunakan kata-kata yang sopan dan santun yaaa.....

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...