Saturday, February 11, 2017

Curhat Pagi: Masak Sendiri atau Beli?


Assalamu'alaikum. Pagi-pagi udah curhat. Woi, masak dolooo..... Jujur, saya mager nih ke dapur. Malas gerak. Dari awal menikah, tugas memasak itu adalah tugas yang paling tidak saya suka di antara semua pekerjaan rumah tangga. 


Mungkin karena dari remaja saya jarang dikasih tugas memasak oleh almarhumah mamah. Adik saya nomor dua yang sering kebagian tugas masak. Buat saya, menghapal resep masakan itu sama seperti menghapal rumus fisika. Susah banget. Nggak paham-paham.

Setelah nikah, saya belajar masak sedikit-sedikit tapi tetap nggak bisa dibilang ahli. Yah, setiap orang kan punya bakat masing-masing. Ada yang bakat memasak, belajar sedikit sudah paham dan ahli. Nah saya, belajar selama 10 tahun, masih begitu aja masakannya. Yang standar.

Selain nggak bakat, saya juga malas meracik masakan sekadar nasi goreng butuh jampi-jampian dulu wkwkwk.... Apalagi kerusuhan yang terjadi setelah masak. Semua panci, wajan, peralatan dapur berkumpul di dalam wastafel. Alamak... Makin buang-buang waktu. 

Kalau dulu saya rajin masak, sekarang saya sering beli. Dihitung-hitung biayanya kok hanya beda sedikit antara masak sendiri dan beli. Misalnya nih, ayam goreng Pecel lele dengan sambal dan lalapan, setengah ekor, harganya Rp 20.000. Serius, di dekat rumah saya, harganya masih segitu. Murah, kan?

Nah, kalau saya beli ayam mentahnya 1/2 ekor, harganya Rp 17.000 bo. Itu belum diolah dengan bumbu dapur, biaya gasnya, minyak gorengnya, dan jangan lupa buat bikin sambal dan lalapannya. Jadi, kalau di tempat tinggal saya sih, perbedaan antara masak dan beli itu cuma dikit, nggak lebih dari Rp 10.000.

Alhasil, sekarang saya jarang masak. Seminggu mungkin cuma masak dua kali sampai suami komplen hihi.... Sama aja sih masak nggak masak. Duitnya keluar segitu juga. Yang ada kalau masak itu capek dan malas. Lagipula, saya beli makanannya juga di tempat yang saya kenal. Insya Allah higinis, karena tetangga sendiri. 

Nah, lain halnya kalau makan di restoran. Yang ini sih asli boroooosss....Tapi sesekali ya nggak apa-apa sih. Kayak kemarin ditraktir suami di restoran seafood. Saya pesan Tumis Kailan sepiring kecil harganya Rp 24.000! Sumpah dah. Kalau di rumah saya, itu harga 1/2 ayam goreng kurang Rp 1000 kan? 

Lah, di restoran mah itu harga seporsi kecil Tumis Kailan. Mending masak sendiri dah. Kalau masak sendiri butuh Kailan yang harganya Rp 3.000, saus tiram Rp 2.500, dan tepung jagung MARKAINDO yang paling cuma butuh satu sendok makan. Modalnya nggak sampai Rp 10.000.



Wajar sih, karena di restoran ada biaya plus plus. Biaya sewa gedung, fasilitas gedung, bersih-bersih, pegawai, sampai bos-bosnya. Udah harga makanan dibandrol mahal, kita juga masih harus bayar pajak. Kalau di warung tetangga kan semua biaya itu nggak ada.

Untuk biaya makan di restoran sekali makan butuh minimal Rp 200.000 yang mana itu adalah biaya makan untuk dua hari kalau masak sendiri atau beli di warung tetangga. 

Jadi memang harus dilihat ya di mana lokasi belinya. Kalau di warung-warung kecil sih harganya nggak beda jauh antara masak sendiri dan beli. Kalau di restoran, beli terus ya bangkrut. Buat ibu-ibu yang pegang semua kerjaan sendiri, nggak masalah sekali-sekali bebas masak daripada stres kan semua kerjaan dipegang sendiri.

Lagipula ada kalanya kita mau makan masakan orang lain, karena bosan dengan masakan sendiri hehe...Bosan itu karena nggak bisa masak enak. Kalau bisa mah, hayo aja. Selain itu, saya sering dapat ide menu masakan juga kalau beli di restoran, yang nantinya bisa saya praktekkan di rumah. Misalnya seperti Tumis Kailan itu yang ada di foto. Itu tumis yang ada di restoran ya, bukan masakan saya.

Intinya, mau masak sendiri atau beli, disesuaikan saja dengan situasi, kondisi, dan dompet. Kecuali kalau Anda tipe orang yang alergi dengan masakan orang lain dan suka masak, ya pastinya Anda lebih suka masak sendiri. Untungnya saya suka makanan apa saja dan dimasak oleh siapa saja, yang penting halal dan thayyib.

Udah ah. Saya harus bikin sarapan dulu nih. Sudah banyak pasukan yang menunggu hehe.... Berhubung di luar hujan nggak berhenti-henti, jadi harus masak sendiri. 


15 comments:

  1. aku juga sesuai dengan situasi dan kondisi. Kadang masak sendiri kadang beli. Yg penting gak lupa mana yang namanya bawang putih mana yang namanya cobek��

    ReplyDelete
  2. Aku masak sendiri, Mbak. Soalnya di sini kalo beli mah mahal. Nasi padang pake ayam kampung gulai, harganya 25 ribuan. Hiks. Kalo masak sendiri uang segitu bisa buat 3 kali makan. Tapi ya aku gak yang jago masak gitu, standar banget. Yang penting bisa dimakan dan gak bikin sakit perut. Hehe.

    ReplyDelete
  3. Kalo ada tempat yg terpercaya kehigienisannya dan sesuai selera enak sih, tapiii kalo gak ya jadinya mahal.

    ReplyDelete
  4. Gak bakat masak,,itu senjata andalan buat beli makan di luar. Padahal krn gak mau rempong.

    ReplyDelete
  5. Sama maless masak cuma ga bisa perut diajak makan warung dalam jangka lama,jadi masak juga dah

    ReplyDelete
  6. Saya jarang masak, sempatnya pas weekend. Itu pun masak yang praktis seperti pasta, mie atau nasgor. Tadinya suka bawa bekal ke kantor tapi lama-lama capek juga, hehehe.

    ReplyDelete
  7. lagi jaman anak masih kecil selalu masak biar murah kalau beli pastilah mahal, krn ilmu memasaknay sedikit jadilah masakanku kurang enak , alhamdulilahnay tetap dimakan tapi anak2 selalu minat makan pakai ekrupuk tujuannya buat ganjel krn masakanku gak enak. Setelah mereka besar dan merantau tinggalh aku berdua dg suami dan lebih enak beli diluar kalau masak sendiri banyak nyisa

    ReplyDelete
  8. Kalo aku malah berasa mahalan jajan mak daripada masak, jadi mau nggak mau mesti masak sih, lebih hemat.. Hehehehee. Mari kita semangat masaknya maaaak, kalo lagi ngga semangat yaudah jajan aja gapapaaaa. Hihihiihihiii

    ReplyDelete
  9. Aku beli kadang masak. Soalnya kalau masak sekalian melepaskan stres xixix.... Kalau beli di sini juga murah Mbk, ada yang 3 ribu aja. Cuma selera aja sering kurang klop :) cuma kalau ngejar DL, beli deh!

    ReplyDelete
  10. haghaghag... dimana-mana yang namanya emak2 pasti mikir seribu kali kalau mau makan direstoran yak? Sama aja, saya juga sering nyesel setelah makan di restoran, dapatnya dikit harga selangit. huhuhuuuu... Klau udah gitu saya langsung deh kalap masak sendiri di rumah, hahaha

    ReplyDelete
  11. Aku seringan masak mba tapi klo lagi nggak sempet minta masakin si mba drmh hehee..
    Klo beli sesekali aj, bisa diitung dgn jariii ��

    ReplyDelete
  12. Masak sendiri lebih hemat,,, biasanya klo sarapan yg praktis roti or nasgor 😍😍

    ReplyDelete
  13. Masak sendiri hampir tiap hari, tapi kadang beli kalau pas ga sempat atau lagi kepingin.

    ReplyDelete
  14. MAsak sendiri nyenengin kalau buat aku Mba, tapi karna buat dimakan sendiri jadi seringnya malazz dan mending ke warteg enak yg udah kenal :p

    ReplyDelete
  15. Terimakasih Banyak Mbah Nugroho Atas Bantuannya Sudah Memberikan Angka Goib. Sekarang Saya Bisa Hidup Tenang Tanpa Beban. Berkat Bantuan Mbah Nugroho Memberikan Angka Hasil Ritual Togel Singapura Dengan Angka 4D (7002) SENIN Tgl 06/02/2017 Kini Saya Bisa Mulai Usaha dgn Hasil Kemenangan Senilai 250 Juta. Buat Anda Yang Ingin Seperti saya Hub. Mbah Nugroho Telp O85*342*011*133 Terimakasih Atas Bantuannya MBAH Wassalam.

    ReplyDelete

Terima kasih atas komentarnya.
Mohon gunakan kata-kata yang sopan dan santun yaaa.....

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...